непричесанные мысли
16 January
Я обожаю тусоваться дома. Один, когда никого нет, и долго ещё не будет.

Я люблю сразу выйти из дома, купить много сигарет, колы или сока, или чего-нить выпить, оплатить мобилу и инет, купить что-нибудь поесть, такое, чтобы не сильно морочиться с готовкой, потом вернуться домой, сходить в душ, взять к компу всё, что вдруг мне может понадобиться, оставив остальное пространство квартиры в покое и порядке, забывая о нём, ставлю чайник, готовлю в кружку пакетик липтона и сахар, ставлю пепельницу к клавиатуре, и бужу комп.

Да, всё, кроме этих двух квадратных метров вокруг компа, мне свободы больше и не надо. Моя свобода тут, там, в экране, в сайтах, блогах, соцсетях, окнах для ответов, в возможности камментить что-то, читать и смотреть, слушать, и писать, общаться с людьми со всего мира.

Иногда мне нужно отойти в туалет или умыться, или поставить чайник, ибо чай в такие дни пьется очень быстро и много, или что-то приготовить, ведь то, что я купил мне уже не нравится, да и настроение такое, чтобы сделать колонки погромче, и потупить у плиты, чтобы сделать себе что-нить очень сытное. Чтобы прямо ненавидеть себя потом, что так объелся.

И пить чай, курить, и тупить в инет, или писать что-нибудь, или смотреть, или читать.

Ложиться спать и вставать не понятно как, и ни о чём не думать.

Так я отдыхаю, да.
И сегодня именно такой день..

2

Comments: